В храме с. Плюсково прошло Светлое Христово Воскресение. ПАСХА

В светлую Пасхальную ночь с 23 на 24 апреля 2022 года, настоятель иерей Евгений Войтов совершил в храме Петра и Павла с. Плюсково долгожданное Пасхальное богослужение – полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню, Божественную литургию.

Пасхальное торжество утешает и ободряет нас в тяжёлые времена: Христос Воскресе! Этим радостным приветствием Отец Евгений поздравил с наступившим праздником Светлого Христова Воскресения с ПАСХОЙ, всех присутствующих прихожан.

В завершении литургии и Пасхальных посланий, Отец Евгений вручил Благодарственные письма директору школы Андреюшиной Светлане Михайловне, совершал освящение Пасхальных куличей, еще раз поздравил верующих с ПАСХОЙ, пожелал крепкой веры.